Коробочка для ювелирных украшений





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробочка для украшений 4*4*4 см
Подарочная брендированная упаковка изготовлена из высококачественного дизайнерского картона с нанесением персонализированного изображения (тиснение золотой/серебрянной/цветной фольгой). Идеально подходит для колец, сережек, подвесок, кулонов, запонок. Минимальній заказ - 1000 шт.
Характеристики продукта:
- Размеры: 4*4*4 см
- Материал: дизайнерский картон
- Возможность выбора цвета упаковки
- Возможность персонализации упаковки - тиснение логотипа
- Размеры: эта форма может быть адаптирована под размеры, требуемые заказчику
- Требуется сборка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Материал | Картон |
| Тип | Бонбоньерка |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Odesapack |
| Форма | произвольная |
- Цена: 10 ₴

