Упаковка для ювелирных изделий





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробочка для украшений 4*4*4 см
Подарочная брендированная упаковка изготовлена из высококачественного дизайнерского картона с нанесением персонализированного изображения (тиснение золотой/серебрянной/цветной фольгой). Идеально подходит для колец, сережек, подвесок, кулонов, запонок. Минимальній заказ - 1000 шт.
Характеристики продукта:
- Размеры: 4*4*4 см
- Материал: дизайнерский картон
- Возможность выбора цвета упаковки
- Возможность персонализации упаковки - тиснение логотипа
- Размеры: эта форма может быть адаптирована под размеры, требуемые заказчику
- Требуется сборка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Время изготовления | 10 дн |
| Минимальный тираж | 1000 шт. |
| Размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ТЭС-ПАК |
| Материал | Картон мелованный |
| Варианты отделки | Пластиковое окно, УФ-лакирование, Тиснение, Ламинация |
| Цвет | брендированная |
| Высота | 18 см |
| Полноцветная | True |
| Вид печати | тиснение |
| Вид материала | Дизайнерский картон |
| Конструкция изделия | Бонбоньерка |
| Функциональное назначение | Для handmade продукции, Для кондитерской продукции, Для подарков, Для сувениров, Для украшений |
- Цена: 10 ₴


