Упаковка для бижутерии

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания OdesaPack предлагает изготовление упаковки для бижутерии с дизайном Заказчика.
Размер упаковки - 4*4*4 см, конструкция - бонбоньерка.
Материал - ламинированный запечатанный картон.
Цвета - по желанию Заказчика, отделка - тиснение логотипа фольгой (золото, серебро, цветная).
Срок изготовления - 10 рабочих дней с момента утверждения макета и предоплаты.
Минимальній заказ - 2000 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Фигурная |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Материал | Картон |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Odesapack |
| Тип | Бонбоньерка |
| Особенности | требует сборки |
- Цена: 3,70 ₴

