Картонна упаковка з логотипом під замовлення





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компанія OdesaPack виготовляє брендовану картонну упаковку під замовлення.
Перелік послуг:
- розробка конструкції упаковки згідно вимог Замовника
- розробка дизайну
- виготовлення тестових зразків упаковки
- виготовлення тиражу (повнокольоровий офсетний друк, висікання, склеювання упаковки)
Для уточнення інформації, будь ласка, звертайтеся до нашого менеджеру.
Оплата производится двумя частями. Первая часть (50%) осуществляется Заказчиком в начале работы. Вторая часть (50%) оплачивается Заказчиком после получения готовой продукции.
Внимание: оплата производится только после подтверждения наличия продукции и актуальности цен
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 4 мм |
| Длина | 4 мм |
| Высота | 4 мм |
| Материал | Дизайнерский картон |
| Варианты отделки | Тиснение |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Odesapack |
| Цвет | брендированная |
- Цена: 6 ₴
- Способ упаковки: Упаковка поставляется в готовом виде. Пакуется в соответствии с требованиями Закзчика.



