Упаковка для суші 20х10 см (2 рола), с печатью.




Наличие: упаковка изготавливается под заказ
Срок изготовления: 10 раб. дней
Мин. количество: 1000 шт.
УПАКОВКА ДЛЯ ДОСТАВКИ СУШИ
Конструкция. Коробка имеет самосборную конструкцию, которая обеспечивает сохранность продукта и предотвращает раскрытие упаковки при транспортировке. Также данная конструкция позволяет сэкономить место на складе.
Материал. Изготовлена из экологически чистого картона с водо- и жироустойчивым покрытием с внутренней стороны.
Сфера применения. Упаковка предназначена для фасовки, транспортировки, продажи и употребления продуктов питания. Коробку можно использовать для холодных и горячих блюд.
Индивидуальный дизайн. Компания OdesaPack предлагает изготовление упаковки с индивидуальными характеристиками. Пожалуйста, уточняйте информацию у нашего менеджера.
Оплата производится двумя частями. Первая часть (50%) осуществляется Заказчиком в начале работы. Вторая часть (50%) оплачивается Заказчиком после получения готовой продукции.
Внимание: оплата производится только после подтверждения наличия продукции и актуальности цен
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для холодных напитков/еды |
| Материал | Картон |
| Подходит для алкогольных напитков | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 5 мм |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 5,60 ₴
- Минимальный заказ: 3000 шт.

