Коробка для десертов с логотипом



Наличие: упаковка изготавливается под заказ
Срок изготовления: 5-7 дней
Мин. количество: 1000 шт.
УПАКОВКА ДЛЯ ДЕСЕРТОВ
Конструкция. Коробочка имеет самосборную конструкцию, удобна в использовании, при хранении не занимает много места.
Материал. Изготовлена из качественного целлюлозного картона, имеет презентабельный вид. Внутренняя часть покрыта жиро- и водоотталкивающей пленкой ПЕ.
Сфера применения. Коробочка предназначена для упаковывания печенья, мини-тортиков, пирожных.
Индивидуальный дизайн. Компания OdesaPack предлагает изготовление упаковки с индивидуальным дизайном, который выделит ваш продукт среди аналогичных товаров.
Оплата производится двумя частями. Первая часть (50%) осуществляется Заказчиком в начале работы. Вторая часть (50%) оплачивается Заказчиком после получения готовой продукции.
Внимание: оплата производится только после подтверждения наличия продукции и актуальности цен
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 180 мм |
- Цена: 9 ₴
- Минимальный заказ: 1000 шт.

