Упаковка для суши из картона. Печать логотипа 220

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Название | Картонная одноразовая упаковка для суши |
| Номер модели | 12K |
| Размер | 20*10*5 см |
| Материал | картон з ПЕ покрытием |
| Цвет | по желанию Заказчика |
| Возможность изготовления упаковки с логотипом | є |
| Срок изготовления заказа | 10 рабочих дней |
| Минимальный объем заказа | 1000 шт. |
| Сфера использования | суши, продукти питания |
| Производство | Украина, Одесса |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал | Картон |
- Цена: 9 ₴
- Способ упаковки: Продукция упаковывается в гофроупаковку та в стрейч-пленку

