Брендированная коробка для суши на 2 роли (20*10*5 см)



ВНИМАНИЕ!!!! Упаковка изготавливается под заказ
Срок изготовления: 7-10 раб. дней
Мин. количество: 1000 шт.
БРЕНДИРОВАННАЯ УПАКОВКА ДЛЯ СУШИ ДЛЯ 2 РОЛОВ
Конструкция. Коробка имеет самосборную конструкцию, которая обеспечивает сохранность продукта и предотвращает раскрытие упаковки при транспортировке. Также конструкция также позволяет сэкономить место на складе.
Материал. Изготовлена из экологически чистого картона с водо- и жироустойчивым покрытием с внутренней стороны.
Сфера применения. Упаковка предназначена для фасовки, транспортировки, продажи и употребления суши и ролов. Коробку можно использовать для холодных и горячих блюд.
Индивидуальный дизайн. Компания OdesaPack предлагает изготовление упаковки с индивидуальными характеристиками. Пожалуйста, уточняйте информацию у нашего менеджера.
Оплата производится двумя частями. Первая часть (50%) осуществляется Заказчиком в начале работы. Вторая часть (50%) оплачивается Заказчиком после получения готовой продукции.
Внимание: оплата производится только после подтверждения наличия продукции и актуальности цен
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал | Картон |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 200*100*50 мм |
- Цена: 6,20 ₴
- Минимальный заказ: 1000 шт.

