Упаковка для суши из крафт-картона 26*21*5 см. Печать логотипа





Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Название | Картонная коричневая одноразовая упаковка для суши |
| Номер модели | 15K |
| Размер | 26*21*5 см |
| Материал | крафт-картон з ПЕ покрытием |
| Цвет | коричневий |
| Возможность изготовления упаковки с логотипом | є |
| Срок изготовления заказа | в зависимости от количества от 1 до 10 рабочих дней |
| Минимальный объем заказа | 200 шт. |
| Сфера использования | суши, продукти питания |
| Производство | Украина, Одесса |
Оплата производится двумя частями. Первая часть (50%) осуществляется Заказчиком в начале работы. Вторая часть (50%) оплачивается Заказчиком после получения готовой продукции.
Внимание: оплата производится только после подтверждения наличия продукции и актуальности цен
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Картон |
- Цена: 13 ₴
- Способ упаковки: Продукция упаковывается в гофроупаковку, а также в стрейч-пленку



