Упаковка для суши 20*10*5 см. Печать логотипа под заказ





Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Название | Картонная одноразовая упаковка для суши |
| Номер модели | 12K_1 |
| Размер | 20*10*5 см |
| Материал | картон з ПЕ покрытием |
| Цвет | брендирование |
| Возможность изготовления упаковки с логотипом | є |
| Срок изготовления заказа | 10 рабочих дней |
| Минимальный объем заказа | 1000 шт. |
| Сфера использования | суши, продукти питания |
| Производство | Украина, Одесса |
Оплата производится двумя частями. Первая часть (50%) осуществляется Заказчиком в начале работы. Вторая часть (50%) оплачивается Заказчиком после получения готовой продукции.
Внимание: оплата производится только после подтверждения наличия продукции и актуальности цен
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Картон |
- Цена: 6,20 ₴
- Способ упаковки: Продукция упаковывается в гофроупаковку, а также в стрейчпленку


