Упаковка для украшений

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка для ювелирных изделий.
Индивидуальная брендированная упаковка изготовлена из прочного картона с нанесением персонализированного изображения. Идеально подходит для колец, сережек, подвесок, кулонов, запонок.
Характеристики продукта:
- Размеры: 4см*4см*4см
- Материал: ламинированный картон
- Возможность выбора цвета упаковки
- Возможность персонализации упаковки - тиснение логотипа
- Размеры: эта форма может быть адаптирована под размеры, требуемые заказчику
- Требуется сборка.
Оплата производится двумя частями. Первая часть (50%) осуществляется Заказчиком в начале работы. Вторая часть (50%) оплачивается Заказчиком после получения готовой продукции.
Внимание: оплата производится только после подтверждения наличия продукции и актуальности цен
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Отделка | Цветная фольга, Серебрянная фольга, Золотая фольга |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Odesapack |
| Особенности | Самосборная |
- Цена: 3 ₴
- Минимальный заказ: 3000 шт.

